Los 524 - Österreich Zeitungsmarken 1851

1851, Zeitungsmarke Merkurkopf, sogenannter blauer Merkur, zart gestempelt, engvollrandiges Exemplar. Signiert und Fotobefund Dr. Ferchenbauer "..relatives P!"

Erhaltung:

Katalog-Nr: Michel 6 I

55,00 EUR

Anmelden

Anmelden bei Auktionshaus Schantl

Einen Moment bitte...
Einen Moment bitte...